В Корабельном районе во время пожара погиб трехлетний ребенок

Во вторник вечером, 3 сентября, в Корабельном районе Николаева во время пожара погиб трехлетний ребенок. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Так, около 19:09 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже жилого дома №330 по проспекту Октябрьскому. Звонили взволнованные соседи, которые почувствовали запах дыма и утверждали, что в квартире может находиться малолетний ребенок. На ликвидацию пожара были направлены два отделения спасателей.

«Пожарные вошли в горящую, задымленную квартиру. В ходе разведки в одной из комнат спасатели нашли трехлетнего мальчика, который был без сознания. Ребенка сразу вынесли на свежий воздух и оказали первую медицинскую помощь. За жизнь малыша боролись спасатели и медики, но, к сожалению, спасти ребенка не удалось. Мальчик умер в Жовтневой центральной районной больнице», – рассказали в ГСЧС.

Около 19:30 пожар был локализован, а вскоре ликвидирован. На данный момент причина происшествия устанавливается.

МЧС, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER