Жителям Матвеевки выделили два «автобуса-гармошки»

С началом нового учебного года вступили в силу договоренности городской власти и жителей микрорайона Матвеевка, сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома.

 Так, вчера, 2 сентября, в Матвеевке начали работать два автобуса большой вместимости. Специалисты управления транспортного комплекса с 6 часов утра находились на конечной остановке маршрута № 24 и контролировали утреннюю рабочую перевозку.

 Жители микрорайона автобусам были рады, но по их словам, на данный момент проблем с перевозками в Матвеевке как таковых нет,кроме одной, – отсутствие 54-го маршрута.

 – Это был очень удобный маршрут. Не нужно было пересадку делать, да и дешевле поездка выходила, – отмечает одна из жительниц.

 Напомним, что на минувшем заседании исполнительного комитета  городского совета у компании «Евротранстехсервис» изъяли маршруты № 54 и № 83.

 В ходе мониторинга работы транспорта и в связи с недавним критическим телесюжетом, который был показан на телеканале «1+1», начальник отдела пассажирских перевозок Станислав Прохода также проверил состояние маршрутных автобусов внутри.

 Станислав Прохода отметил, что состояние салонов маршрутного транспорта удовлетворительное.

 –  В целом салоны в нормальном состоянии, машины вымыты изнутри, а вот снаружи не все. За что и был сделан выговор начальнику автоколонны. Если не отреагируют на замечания, то будем принимать более жесткие меры, – сказал он.

 

Матвеевка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER