В Луганской области в прифронтовой зоне произошла перестрелка.Есть жертвы

В Лисичанске Луганской области сегодня, 31 октября, произошла перестрелка, в результате которой погиб человек.

«Поступило сообщение по линии МВД: в Лисичанске произошла перестрелка, в результате которой один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову. Через какое-то время этот человек скончался. В деле фигурирует автомат "Калашникова", из которого и были произведены выстрелы», – сообщил глава военно-гражданской администрации Луганской области Георгий Тука.

Вторым участником перестрелки является некто гражданин Ф., который вчера поздно вечером пытался прорвать на прием к Туке в Северодонецке, устроив скандал.

«Вчера поздно вечером, когда я был в Сватово, в приемную (губернатора в Северодонецке – ред.) зашел гражданин Ф. Представившись депутатом одного из областных советов, этот человек рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить, где я. Затем начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. На счастье, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся еще на работе, и посетитель быстро ретировался», – рассказал Тука.

Лисичанск, перестрелка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER