В Одесской области водители остреливались от протестующих активистов

Под Одессой жители поселка Таирово сегодня, 29 октября, в первой половине дня перекрыли понтонный мост между Одессой и Ильичевском.

Люди решились на этот поступок, поскольку, по их мнению, в поселке затягивается процесс подсчета голосов на выборах. В этом они винили председателя одесской ОГА Михаила Саакашвили и просили обратить внимание на сложившуюся ситуацию, пишет «Сегодня».

«С момента выборов прошло четыре дня, а мы все еще не знаем никаких результатов. Почему губернатор не проследит за процессом?», – сетует участник акции Сергей.

Такая акция вызвала возмущение среди автолюбителей. По словам очевидцев, чтобы прорваться через митингующих, один из водителей и его пассажир даже сделали несколько выстрелов из травматического оружия в воздух.

В свою очередь, в облГАИ сообщили, что проезжую часть вскоре освободили.

«На место выехал замначальника инспекции, и уже днем трассу освободили для проезда», — рассказала спикер ведомства Елена Яковчук.

активисты, выборы, Одесская область, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER