Одесский областной онкодиспансер возглавил новый главврач

Одесский областной онкологический диспансер возглавил новый главный врач – онкогинеколог, кандидат медицинских наук Олег Лукьянчук, передает «Трасса Е-95».

Олег Лукьянчук приступил к выполнению обязанностей главврача с 22 октября. Пока он работает с приставкой и.о., а официальное назначение состоится после голосования на сессии областного совета.

Как отметила советник главы Одесской области Марий Гайдар, Лукьянчук показал самые лучшие результаты в открытом многоэтапном конкурсе, который проводила Одесская облгосадминистрация.

«Независимая комиссия проводила отбор среди 11 претендентов, собирала анкеты, тестировала кандидатов и определяла самую эффективную концепцию и стратегию развития медучреждения. Я желаю удачи Олегу Лукьянчуку и очень надеюсь, что уже в ближайшее время мы сможем увидеть позитивные изменения в работе онкодиспансера», – сказала она.

До этого О.Лукьянчук заведовал кафедрой в Одесском национальном медицинском институте и являлся заведующим хирургическим отделением клиники Одесского национального медицинского университета.

врач, Одесса, руководство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER