В Одессе обнаружили нелегальный швейный цех

В Одессе правоохранители остановили работу производственного цеха по изготовлению контрафактной продукции с использованием торговых марок и знаков «Nike» и «Adidas».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в подпольном цеху работали 48 человек.

Обыск проводился на основании решения суда в рамках расследования уголовного производства по ч.3 ст.229 (незаконное использование товарного знака) Уголовного кодекса Украины.

В ходе обыска были изъяты 16 спортивных костюмов торговой марки «Adidas», свыше 300 курток и спортивных костюмов под маркой «Nike» и 49 швейных машин. Всего изъято контрафактной одежды на общую сумму более 280 тысяч гривен.

Изъятая продукция направлена на исследование правообладателям указанных торговых марок. Устанавливаются все обстоятельств данного правонарушения.

милиция, одежда, Одесская область, производство, цех

Комментарии (2)

  • Ебанаты. В Китае дают медаль за то что сделал что-то, а если еще и продал подделку за рубеж- то две медали, вся страна что-то делает/подделывает/имитирует, а у нас ебошат.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER