Главное не подарок, а внимание: в День города николаевцы получат троллейбусы и мусоровозы

Во время заседания сегодняшнего исполкома Николаевского городского совета и. о. мэра Владимир Коренюгин приоткрыл немного завесу таинственности и рассказал о планируемых в День города мероприятиях.


Так, по его словам, во время празднования с неба будут спускаться парашютисты. Они раздадут присутствующим на празднике детям листовки, по которым те смогут получить в подарок мороженое.


Кроме того, медицинские учреждения города в подарок от власти получат два автомобиля скорой медицинской помощи. Горожанам также будет презентованы два новеньких троллейбуса и два мусоровоза. При этом Владимир Иванович обратился к начальнику управления жилищного хозяйства департамента ЖКХ Андрею Палько:

– Андрей, если не будет мусоровозов, будешь ты стоять! Смотри, чтоб были мытые, чистенькие, с надписью! – пригрозил Коренюгин.


Что касается троллейбусов, то один уже пришел в Николаев, и сейчас проходит ТО. Второй ожидается на днях. Торжественная церемония по вручению новых троллейбусов городскому парку будет проходить в День города по ул. Большой Морской.


Напомним, что в этом году празднование Дня города Николаева намечено на 14 сентября.

Новости-N

день города, день независимости

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER