Николаевские предприниматели передали морским пехотинцам микроавтобус

Торжественная церемония передачи состоялась в Николаеве возле офиса коммерческой фирмы «Юник Трейд», представители которой купили для нужд армии микроавтобус «Форд Транзит».

Машину принимал заместитель командира бригады морской пехоты подполковник Сергей Куз. Именно этому военному коллективу предприниматели решили подарить приобретенный автомобиль. Осмотрев полученный транспорт, офицер поблагодарил предпринимателей за такую ​​поддержку и пообещал, что уже в ближайшее время машина отправится в зону АТО для выполнения соответствующих задач.

Также заместитель командира соединения подарил предпринимателям флаг морской пехоты.

Рассказывая о мотивах такого поступка, директор предприятия Сергей Сидорук отметил, что работники его фирмы регулярно поддерживают украинское войско, перечисляя на счета благотворительных фондов заработанные средства.

 

 

 

 

 

– На этот раз люди решили сделать более весомый вклад, подарив военным автомобиль. Руководство фирмы поддержало идею своих работников и также выделило средства для закупки авто, – отметил предприниматель.

В заключение Сергей Сидорук пообещал, что фирма поможет с техническим обслуживанием автомобиля, приобретя к нему необходимые запчасти.

автомобиль, морская пехота, предприниматели


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER