В Херсонской области неизвестные терроризируют местного политика

Среди ночи в Новой Каховке подожгли жилище кандидата в депутаты городского совета Владимира Крюкова.

Входную дверь в его квартире по проспекту Победы облили смесью бензина и «отработки», после чего подожгли. Дверь была металлической, поэтому пламя дальше не прошло, и потухло само собой – не пришлось даже вызывать пожарных.

 

Однако эта история осталась непонятна для самого потерпевшего. Он владеет салоном красоты и строительным бизнесом, да только никому до этого «дороги не переходил», и ни с кем не конфликтовал. Угроз лично или по телефону ему тоже не поступало.

 

«Я не исключаю, что поджог может быть связан с моей политической деятельностью, однако никаких подтверждений этому у меня нет», – растерян Владимир Александрович.

 

Заявление о поджоге Владимир Крюков направил в городской отдел милиции. Там осмотрели место происшествия, побеседовали с соседями бизнесмена по дому, однако подозреваемых пока не выявили – дело-то было глубокой ночью. Правда, заявление потерпевшего зарегистрировали по всей форме. Теперь кандидат в депутаты подумывает об установке по месту жительства камеры видеонаблюдения «на всякий пожарный».

Источник: Херсонцы

кандидат, поджег, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER