Оппозиция не признает результаты промежуточных выборов в Николаевский областной совет

В Николаевской областной организации ВО «Батьківщина» не признают результаты промежуточных выборов в Николаевский областной совет, которые проходили в воскресенье, 18 августа.

Об этом в ходе пресс-конференции в понедельник, 19 августа, заявил исполняющий обязанности председателя партийной облорганизации ВО «Батьківщина» Михаил Соколов.

По его словам, территориальная избирательная комиссия закончила свою работу в три часа ночи, но по состоянию на 11:00 протоколы так и не были доставлены в Николаевскую областную избирательную комиссию.

– Наша политическая сила считает, что то, как в неизвестном направлении были увезены результаты выборов, и с трех часов ночи до сейчас никто не понимает, где они находятся, мы считаем, это касается всех выборов в целом, всех избирательных участков. Мы политически не признаем эти выборы как выборы! Мы считаем, что это произошла просто массовая манипуляция под названием "выборы", – заявил Соколов. 

И в первом, и во втором округе победу одержали кандидаты от Партии регионов – первый вице-губернатор Николаевщины Геннадий Николенко и председатель Снигиревской райгосадминистрации Сергей Кулажкин.

выборы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER