Одессита, который пытался убить свою жену, приговорили к 5 годам заключения

Оставлен в силе приговор Киевского районного суда города Одессы, которым к пяти годам лишения свободы осужден мужчина, пытавшийся убить свою жену.

Так, обвиняемый проживал в одной квартире с женой около 30 лет. Вместе с ними жили и их взрослые дети. Обвиняемый пояснил на суде, что в семье его презирали, не учитывали его мнение и были настроены против него. Виновной во всем он считал свою супругу. На этой почве у мужчины закралась обида на жену и он решил ей отомстить.

Около 5:00 утра, когда жена уходила на работу, обвиняемый ожидал ее у парадной дома по проспекту Маршала Жукова, пишет издание «odessit.ua».

Приготовленной заранее металлической трубой он нанес жене несколько ударов по голове, от которых она упала и потеряла сознание

После совершенного обвиняемый вернулся домой, сделав вид, что ничего не произошло. Когда соседи привели домой окровавленную жену, мужчина не пытался оказать ей помощь и не поинтересовался ее состоянием.

Свою вину в совершенном преступлении мужчина признал только перед оглашением ему приговора.

Одесса, суд, тюрьма, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER