В Николаеве правоохранители повторно прекратили работу игорного зала, который ранее уже закрывали

Правоохранители проверили сообщение граждан о том, что в интернет-заведении по пр. Ленина вновь предоставляются услуги по игорному бизнесу. Информация подтвердилась. Компьютерное оборудование изъято, работа заведения остановлена, сообщили в группе связей с общественностью НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Ранее сообщалось об изъятии компьютерного оборудования в интернет-заведении по пр. Ленина в Центральном районе, в котором предоставлялись услуги в сфере игорного бизнеса.

Получив сообщение о том, что, несмотря на запрет, заведение продолжает работу, сотрудники Центрального райотдела милиции вместе с представителями общественности прибыли на место. Было установлено, что заведение, действительно, продолжает функционировать.

Правоохранители изъяли 15 системных блоков и платежный терминал «Paybox», которые будут направлены в НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области для проведения соответствующей экспертизы.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER