Одессит, убивший девушку в катакомбах, сядет на 13 лет

Суд приговорил к 13 годам тюрьмы мужчину, который в прошлом году зверски убил несовершеннолетнюю одесситку.

Как сообщили в Одесском облУВД, преступник признал свою вину в зале суда. В настоящее время осуждённый находится в исправительной колонии, пишет «Таймер».

По информации милиции, трагедия произошла в марте 2014 года: в катакомбах под Трассой здоровья в районе пляжа «Аркадия» мужчина нашёл труп 17-летней девушки. Правоохранители установили, что она скончалась от многочисленных телесных повреждений. Вскоре удалось определить личность подозреваемого. Им оказался 22-летний мужчина, который на то время уже покинул территорию Одесской области. Его оперативники задержали в Виннице.

«Следствием было установлено, что погибшая при жизни была знакома с мужчиной, который вёл аморальный образ жизни. Вместе со своими друзьями он жил на одном из пляжей Одессы, куда приходила девушка. В тот трагический день несовершеннолетняя пришла к своему знакомому, и во время употребления алкоголя в компании произошла ссора, которая переросла в драку. После чего девушка ушла с пляжа. Вскоре одесситка вернулась и снова встретилась с мужчиной на пляже «Дельфин». Между ними завязалась беседа, во время которой собеседник возмутился и, будучи изрядно навеселе, ошалел от ярости. Намеренно заведя девушку в катакомбы, парень схватил топор, которым стал наносить ей многочисленные удары по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте», – сообщили в милиции.

Покидая место преступления, парень выбросил топор в море.

 

Одесса, суд, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER