Хорошо сидим: жительница Николаева хранила у себя дома 50 литров водки и 100 – спирта

Оперативниками Главного управления Миндоходов в Николаевской области выявлен подпольный цех по разливу алкогольных напитков, сообщает пресс-служба Главного управления Миндоходов в Николаевской области.
Во время обыска по месту жительства гражданки О., в одном из районов г. Николаева, обнаружено и изъято оборудование для смешивания и разлива алкогольной продукции, 48 литров готовой продукции, 100 литров спирта неизвестного происхождения.
Следственным управлением финансовых расследований по данному факту проводится досудебное расследование по криминальному производству, сведения о котором внесены в Единый реестр досудебных расследований за признаками ч.1 ст. 204 Криминального кодекса Украины «Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров». 
Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа от пятисот до тысячи пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или   ограничения свободы сроком до трех лет с конфискацией незаконно изготовленной продукции и оборудования для ее изготовления.

налоговая, спирт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER