Херсонские правоохранители проверяют грузовики, ехавшие в Крым

На пункты въезда в Крым, который сейчас блокируют активисты и сотрудники милиции, были приглашены сотрудники прокуратуры, которые начали проверять документы и законность груза и фирм отправителей.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил заместитель главы Херсонского управления МВД Илья Кива.

«На КПП «Каланчак» дальнобойщики начали разъезжаться , были созданы оперативные группы из числа сотрудников ОБЭП и ГАИ. Также приглашены сотрудники прокуратуры, которые начали проверять документы и законность перевозимого ими груза и фирм отправителей» – сказал он.

Отметим, что за последний час работы на пропускном пункте "Каланчак" уже более десяти машин уехали с пункта пропуска самостоятельно, опасаясь, что у них неправильно оформлены документы. Другие водители продолжают ждать в очереди. Ситуация находится под полным контролем правоохранителей и активистов, обеспечивать порядок помогают около 150 бойцов «Правого сектора». На КПП сейчас работают сотрудники фиксальных служб, следственные и оперативные группы.

По материалам ru.golos.ua

блокада, Грузовики, крым

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER