На Николаевщине произошло убийство трех человек, еще двое ранены

В селе Полигон в Жовтневом районе Николаевщины произошло резонансное преступление: пришедшая в дом своих родственников женщина обнаружила, что трое из них мертвы, а еще двое, в том числе и ребенок, ранены. О подробностях произошедшего сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в субботу, 10 августа, около 14:00 в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение о том, что в селе Полигон Жовтневого района Николаевской области совершено преступление.

«Заявительница сообщила, что она обнаружила тела трех членов семьи, которые не подают признаков жизни и еще двое с телесными повреждениями, одним из которых является 8-летний ребенок», – рассказали правоохранители.

Начальник сектора по связям с общественностью УМВД Николаевщины Ольга Передеренко в комментарии «Преступности.НЕТ» уточнила, что жертвам преступления нанесли резаные раны. На данный момент женщина и ребенок, оставшиеся в живых, находятся в медицинском учреждении.

На место происшествия выехал начальник Управления МВД Украины в Николаевской области Юрий Седнев, и.о. прокурора Николаевской области, руководство следственного управления, уголовного розыска, управления по борьбе с организованной преступностью и специалисты экспертно-криминалистического центра.

«Решением Министра внутренних дел Украины создана группа, в состав которой вошли заместитель Министра внутренних дел Украины генерал – лейтенант милиции Виктор Ратушняк, руководство Главного следственного управления, Департамента уголовного розыска, под председательством которой будут проводиться следственные действия по раскрытию убийства», – отрапортовали в милиции.

Сейчас правоохранителями устанавливаются все обстоятельства происшествия и принимаются меры по задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Следственное управление УМВД Украины в Николаевской области начало уголовное производство по признакам части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

 

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER