В боях на Луганщине погибли двое бойцов ВСУ

В понедельник в результате боевого столкновения с диверсионно-разведывательной группой террористов у села Болотенное Станично-Луганского района погибли двое военных 128-й бригады ВСУ, еще двое были ранены.

Об этом сообщает Луганская областная военно-гражданская администрация.

Кроме того, во вторник утром в Станично-Луганскую больницу был доставлен убитый военный, обстоятельства гибели которого устанавливаются.

По мнению главы администрации Георгия Туки, террористы, вероятно, проникли на территорию Станично-Луганского района за своими погибшими бойцами, информация о которых в понедельник получила резонанс в украинских СМИ.

"Но террористы не знали, что "подопечных" покойного "Бэтмена" уже забрали. Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших диверсантов", – сказал он.

Как известно, в воскресенье на Луганщине были найдены тела пяти боевиков, которые, предположительно, подорвались на растяжке. Судя по шевронам, они принадлежали к террористической группировке покойного "Бэтмена".

АТО, Луганская ОГА, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER