Прокуратура расследует, кто разбил селезенку 39-летнему подозреваемому. Милиция или сам упал?

Прокуратура Центрального района г. Николаева расследует обстоятельства получения телесных повреждений 39-летним местным жителем в Центральном РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Сообщает пресс-служба прокуратуры города Николаева.

Как сообщил заместитель прокурора Центрального района г. Николаева Владислав Кулинич, 3 августа т.г. в 20.45 часов из Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области в больницу с телесными повреждениями был доставлен 39-летний местный житель, задержанный по подозрению в краже. По заключению врачей у мужчины обнаружены телесные повреждения в виде тупой травмы живота и разрыва селезенки.

– Прокуратурой начато досудебное расследование в уголовном производстве по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.365 Уголовного кодекса Украины – превышение служебных полномочий работниками милиции, сопровождавшееся насилием, – отмечает В. Кулинич. – Сейчас досудебное расследование продолжается.

Напомним, как сообщили в ССО УМВД в Николаевской области, за попытку сбыть несколько мобильных телефонов и золотую цепочку, которые были похищены в одной из больниц Николаева, работники милиции доставили 39-летнего местного жителя в Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. 

кражи, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER