За прошедшие выходные в Николаевской области два человека погибли в ДТП, еще семеро получили травмы

За прошедшие выходные на Николаевщине произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, еще 7 получили травмы, – информирует Госавтоинспекция Николаевской области.

Так, 29 августа 2015 года в 16 часов 20 минут на 106 км автодороги М-14 «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в Николаевском районе, водитель автомобиля VOLKSWAGEN T4, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Одессы, при осуществлении маневра обгона потерял управление, допустил занос транспортного средства с последующим съездом в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и его пассажирка с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

В тот же день в 21 часов 50 минут в г. Николаеве на ул. Космонавтов в районе д. №73, водитель автомобиля CHERY AMULET при выполнении маневра поворота налево на ул. 4-Продольная, не учел дорожную обстановку, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом SOUL ZSS124F. В результате ДТП 23-летний водитель мотоцикла был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

На следующий день, в 2 часа 30 минут на 83 км автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск», в Березанском районе водитель автомобиля ЗАЗ-1103 ни избрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пешехода с травмами был доставлен в Березанскую районную больницу.

В 14 часов в г. Николаеве на ул. Знаменской, 10-летний велосипедист, при выезде с прилегающей территории предприятия, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом Jawa-350. Велосипедист получил травмы и был доставлен в областную детскую больницу.

В 16 часов 30 минут на ул. Самойловича в районе д. №16 прилегающего к ул. Подвойского, водитель автомобиля КАМАЗ-53215, двигаясь от пр. Октябрьского в сторону ул. Остапа Вишни, допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП 25-летний пешеход был доставлен в больницу.

В 21 часов 20 на автодороге «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» возле с. Ленинка, водитель автомобиля Рэнж Ровер Спорт не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Рено Магнум. В результате ДТП водитель грузовика с травмами был доставлен в больницу, а 32-летний водитель автомобиля Рэнж Ровер от полученных травм погиб на месте происшествия.

В 21 часов 30 минут на 57 км автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» водитель автомобиля Мерседес Бенс ни избрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП 61-летний пешеход погиб на месте происшествия.

ДТП, Николаевская область, пострадавшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER