Отменен утренний поезд “Киев – Херсон”

"Благодаря" активности херсонских журналистов и депутатов "Укрзализниця" отменила утренний поезд Киев – Херсон с 1 сентября. Об этом в facebook сообщил советник мэра Херсона по транспортным вопросам Руслан Ткаченко.

"Благодарю ‪#‎Херсонскиефакты‬ и депутата Владимира Новгородского за ту активность, которую они проявили в отношении Херсонского железнодорожного вокзала. Я о поезде со Львова, который прибывает в 09:58, и поезде с Киева, с прибытием в 10:02. "Укрзализныця" решила эту проблему немного другим путем, не тем что вы предлагали. Поезд Киев-Херсон с прибытием в 10:02 отменен с 1 сентября", – сообщил Ткаченко.

Отметим, что на сессии 28 августа Херсонский горсовет по инициативе депутата Владимира Новгородского решил обратиться к администрации Одесской железной дороги с просьбой поменять графики движения львовского и киевского поездов, которые приходят в одно и то же время.

железнодорожное сообщение, поезд, расписание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER