Инцидент в Коблево случился несколько лет назад. За его совершение виновные могут понести наказание только сейчас

Развратные действия в ночном клубе Коблево, видео о котором сейчас приковало к себе широкое внимание, произошли несколько лет назад. Об этом сообщила начальник сектора по связям с общественностью Николаевского областного управления Ольга Передренко.

– Случилось это то ли в 2009, то ли в 2010 гг. (точно пока не установлено). Сразу же после произошедшего владелец ночного клуба уволил весь персонал, – рассказала Ольга Передеренко.

Был ли привлечен тогда кто-либо из участников к уголовной ответственности, пресс-секретарь николаевской областной милиции не уточнила. Но добавила, что так как данный факт внесен сейчас в Единый реестр дросудебных происшествий то по нему  сейчас будет проведена тщательная проверка.

Напомним, на видеозаписи ведущий клуба проводит конкурс среди клиентов, предлагая им за 200 гривен раздеться, после чего предлагает еще 200 гривен за половой акт прямо на танцполе. Пара из Николаева согласилась.

Коблево


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER