С начала года из-за неудовлетворительного состояния дорог в Украине произошло 274 ДТП, в которых погибли 24 человека

С начала года из-за неудовлетворительного состояния дорог в Украине произошло 274 ДТП, в которых погибли 24 человека, хотя "Укравтодор" заявлял, что ликвидировал 93% ям на дорогах общего пользования. Соответствующее заявление сделал начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем МВД Украины Сергей Будник, передает УНН

"За 6 месяцев текущего года при условии неудовлетворительного состояния дорог зарегистрировано 274 ДТП, в том числе 68 таких происшествий с пострадавшими, в результате которых погибли 24 человека и 110 были травмированы", – заявил Сергей Будник.

Представитель МВД отметил, что в 2013 году за нарушение правил содержания улично-дорожной сети к административной ответственности привлечено 810 должностных лиц.

Напомним, в начале июля "Укравтодор" заявлял, о ликвидации ям на 60 тысячах километров дорог общего пользования, что составляет 93% общего количества дорог общего пользования.

дороги, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER