На Николаевщине 33-летний мужчина убил свою жену

33-летний житель Баштанского района сообщил милиции, что он убил свою жену. На месте происшествия сотрудники Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области установили, что накануне мужчина в течение суток употреблял спиртные напитки. Когда между супругами возникла ссора, мужчина избил свою жену, после чего та умерла, сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области
Тело потерпевшей 25-летней женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая окончательно выяснит причину смерти.

Подозреваемому в совершении правонарушения задержанному мужчине выбирают меру пресечения. Как выяснилось, ранее он был судим за незаконный оборот наркотиков.

По словам соседей супругов, мужчина почти ежедневно был выпившим и очень часто «прикладывал» руку к женщине. На семейные скандалы неоднократно вызывали милицию и на мужчинусоставляли соответствующие протоколы об административных правонарушениях.

По факту убийства следственным отделением Баштанского РО УМВД начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

У горя-отца остались четыре малолетние ребенка в возрасте от 8 месяцев до 5 лет, которые воспитывались в семье.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER