Из Херсонского горбюджета уходят миллионы на “долгострой века”

Департамент бюджета и финансов горсовета сообщает, что 12 августа из городского бюджета он успешно профинансировал управление капитального строительства.

Городской УКС в этом месяце сможет погасить проценты по займам, которые привлекаются под государственные гарантии для реализации проекта социально-экономического развития «Строительство путепровода по просп. Адмирала Сенявина – ул. Залаэгерсег в г. Херсоне» на сумму 160,6 тыс. грн.

Напомним, что Департамент капитального строительства Херсонского городского совета привлек у херсонской областной дирекции Укргазбанка кредит 198,844 млн гривен под государственные гарантии.

Об этом говорится в сообщении агентства "Українські Новини". Договор был заключен 10 декабря 2012 года. Тендер проводился согласно процедуре закупки у одного участника. Срок кредитования – 10 лет.

Цель кредитования – реализация проекта " Строительство путепровода по ул. Адмирала Сенявина – ул. Залаэгерсег в Херсоне".

Источник: Херсонские вести

городской бюджет, стройка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER