В Николаеве уволилась директор коммунального предприятия, поставляющего продукты в учебные заведения

Директор коммунального предприятия «Комбинат общественного питания» Надежда Шуличенко уволена с занимаемой должности по собственному желанию. Об этом сообщил Николаевский городской голова Юрий Гранатуров.

– Действительно, Надежда Викторовна Шуличенко в связи с семейными обстоятельствами, которые я не вправе комментировать, подала заявление об увольнении с должности по собственному желанию. По ее настоятельной просьбе это заявление было удовлетворено, и 6 августа было издано соответствующее распоряжение. Никаких других причин для увольнения Надежды Викторовны не было, – сообщил Гранатуров.

По его словам, в настоящее время предприятие, обеспечивающее питание в детских садах и школах города, работает без сбоев, в штатном режиме. Согласно внутреннему распорядку предприятия на период отсутствия директора его обязанности исполняет один из заместителей.

Относительно претендентов на должность руководителя предприятия, то их кандидатуры еще не рассматривали.

– Пока вопросы о новой кандидатуре не рассматривали. Решение Надежды Викторовны было неожиданным, но жизнь есть жизнь. Теперь на предприятии ведется подготовка к новому учебному году, чтобы открыть пищеблоки в наших учебных заведениях вовремя, нет оснований предполагать, что будут срывы. Все мероприятия, касающиеся реформирования данной сферы и улучшения качества питания наших детей, будут проходить в соответствии с намеченными планами и обязательно с учетом рекомендаций рабочих групп, – заверил Юрий Гранатуров.

Новости Н

Гранатуров

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER