ДТП в России: четыре вагона поезда сошли с рельс

В Республике Мордовия (Российская Федерация) с рельсов сошли четыре вагона пассажирского поезда, – сообщает "Укрправда".

По данным МЧС РФ, вагоны пассажирского поезда №233 сообщением "Екатеринбург-Адлер" сошли на Куйбышевской железнодорожной станции.

На место происшествия направили пожарно-спасательные подразделения МЧС и другие экстренные службы, в район направлены три аварийно-восстановительные поезда.

Известно о пяти пострадавших, одна женщина госпитализирована.

"В результате происшествия в одной из пассажирок диагностировано незначительное повреждение руки, она госпитализирована в медицинское учреждение", – сообщили в Приволжском следственном управлении СК России по транспорту.

В ведомстве сообщили, что следователи ведут проверку по данному ЧП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В РЖД как предварительную причину схода вагонов поезда назвали вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта.

"По предварительной информации, причиной схода четырех вагонов пассажирского поезда стало вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта", – заявили в РЖД.

 

ДТП, поезд, Россия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER