На Николаевщине неизвестные подожгли джип экс-кандидата в мэры

В городе Снигиревка на Николаевщине в ночь на 22 июля полностью сгорел внедорожник «Mitsubishi Pajero».

 

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по борьбе с чрезвычайными ситуациями в Николаевской области.

Так, инцидент произошел около 1:40 на улице Суворова в Снигиревке. Огонь охватил площадь 7 кв.м. Горели салон, кузов автомобиля, а также двигатель. К месту происшествия прибыло одно отделение 24-й государственной пожарно-спасательной части по охране города Снигиревка, пожар был ликвидирован в 2:05. Пострадавших в результате пожара нет. На данный момент причина возгорания устанавливается.

ФОТО: "Снигиревская правда"

 

Вместе с тем, как удалось выяснить "Преступности.НЕТ" из источников в УМВД Украины в Николаевской области, сгоревший автомобиль принадлежит фермеру – мужу заместителя председателя Снигиревского районного суда Зои Кишковской, Сергею Кишковскому, который в 2010 году баллотировался в мэры города Снигирёвка.

– Видеокамеры, которые расположены на одном из магазинов, вблизи которого и произошло чрезвычайное происшествие, зафиксировали, как двое молодых людей в масках с факелами подбежали и подожгли автомобиль, – рассказал источник в УМВД Украины в Николаевской области.

МЧС, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER