Прокуратура Николаевской области перечислила 70 тыс. грн. для приобретения средств связи для бойцов АТО

В течение 2014-2015 годов работниками органов прокуратуры области перечислено почти 70 тыс. грн. из заработной платы для приобретения современных средств связи для бойцов 73-го Морского центра спецназначения, а также на лечение военнослужащему воинской части А0224, который вследствие боевых действий получил тяжелые ранения.

Кроме того, были приобретены сертификаты казначейского обязательства «Военные» на сумму 30 тыс. грн., средства от реализации которых направлены на поддержку украинской армии, 50 бронежилетов пятого класса защиты для бойцов специального отряда милиции «Николаев», которые принимают активное участие в антитеррористической операции, и тепловизор для 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Николаевской области.

В июне 2015 года в пользу участников АТО прекращено право постоянного пользования двумя земельными участками общей площадью 1 га на Лагерной косе Очаковского района, которые были переданы в 2008 и 2010 годах для размещения и обслуживания баз отдыха для сотрудников прокуратуры Николаевской области.

Также в июле 2015 года профсоюзный комитет прокуратуры области перечислил денежные средства в сумме 20 тыс. грн. на лечение раненого военнослужащего 73-го Морского центра спецназначения.

бойцы, прокуратура николаевской области

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER