На Закарпатье контрабандсты избили пограничника

На Закарпатье контрабандисты избили пограничника, который препятствовал переправке сигарет в Румынию. Об этом говорится на сайте губернатора Закарпатской области Геннадия Москаля.

Отмечается, что инцидент случился в ночь на 3 августа на зеленой границе между Украиной и Румынией. В Раховском районе вблизи контрольно-следовой полосы мукачевский пограничник заметил нескольких граждан, пытавшихся перенести на румынскую территорию ящики с сигаретами. В ходе задержания нарушители набросились на пограничника с кулаками, избили его и скрылись. Сейчас их разыскивают правоохранители.

Как сообщает Госпогранслужба, пограничника с различными телесными повреждениями доставили в районную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. По данному факту проинформировано подразделение МВД в Закарпатской области. По данному факту сведения внесены в ЕРДР с квалификацией по ст. 345 УК «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».
Источник: Новости Facenews http://www.facenews.ua/news/2015/286838/

Закарпатье, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER