Правоохранители изъяли 20 тысяч пачек контрабандных сигарет в Одесской области

Пограничники совместно с представителями Нацгвардии и фискальной службы обнаружили в городе Котовск 20 тысяч пачек контрабандных сигарет.

Об этом сообщили сегодня, 29 июля, в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Госпогранслужбы Украины.

Так, в ходе проведения мероприятий по поиску лиц, причастных к правонарушениям, и проверке мест возможного хранения подакцизных контрабандных товаров пограничники получили информацию о месте накопления сигарет в городе Котовск.

Совместная межведомственная группа в составе пограничников Котовского отряда, военнослужащих НГУ и представителя Котовской ОГНИ ГФС Украины в г. Котовск в частном гараже зафиксировали загрузку автомобиля «Опель-виваро» сигаретами иностранного производства.

При согласии владельца проведен осмотр автомобиля и гаража, во время которого обнаружено и изъято 37 коробов с табачными изделиями марок «NZ», «Портал», «Беверли», «Маршал», «Донской табак», «Наша Марка» и другие.

Почти 20 тысяч пачек сигарет российского, белорусского и молдовського производства изъяты представителями налоговой инспекции.

Стоимость конфиската составила 365 тысяч гривен.

контрабанда, Одесская область, сигареты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER