В Херсоне в рамках всеукраинского флешмоба пройдет уличная фотовыставка

23 июля у здания городского совета херсонцы будут "сушить" фотографии для "Бандер-карты".  Действие начнётся в 15:30 – именно в это время все, кто принесёт с собой фотографии, начнут вывешивать их для "сушки".

По сути, фотосушка – это уличная выставка на прищепках в рамках всеукраинского флешмоба.  Инициирована она организаторами фестиваля "Бандерштат", который пройдёт в Луцке с 31 июля по 31 августа. Первые два этапа фотосушкы (28 июня и 11 июля) прошли  в Луцке. Третий этап фотосушок будет проходить на пред-фестивальной неделе по городам Украины, в том числе и в Херсоне. Будет и четвертый этап: 31 июля – 2 августа – создание совместными усилиями большой карты Украины во время фестиваля "Бандерштат".

Организаторы фотосушки в Херсоне приглашают к учатию всех, кто хочет показать известные и не очень туристические места  Херсонщины, многогранность и красоту нашего края. А тем, кто бывал уже на фестивале "Бандерштат", – показать, каким видел его.

Для того, чтобы принять участие в фотосушке "Бандер-карта" в Херсоне, необходимо прийти со своими фотографиями 23 июля на 15:30  к зданию Херсонского городского совета (просп.Ушакова, 37). Тем, кто не сможет прийти к началу мероприятия, можно передать фотографии раньше через регионального представителя фестиваля  "Бандерштат" в Херсоне.

Организаторы просят учесть что:
– Даже после полудня будет еще жарко;
– Фотографии участников херсонской фотосушки (с их позволения) дальше отправятся в Луцк на всеукраинскую выставку;
– Если не будет возможности прийти к началу фотосушкы, можно передать фотографии заранее
– Дело некоммерческая, размер финансирования фотосушкы "Бандер-карта" в Херсоне 0 гривен – потому участие в выставке бесплатное, а помощь очень приветствуется.

Источник: МОСТ

выставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER