Сегодня Ирина Крашкова встретится с подозреваемыми по “врадиевскому делу”

Сегодня, 11 июля, должны состоятся очные ставки Ирины Крашковой с подозреваемыми по "врадиевскому дела". Об этом "Комсомольской  правде в Украине" сообщил источник в прокуратуре.
 
С кем первым будет встречаться Ирина, пока неизвестно. Возможно, ей не хватит сил провести в один день очные ставки со всеми тремя мучителями  – милиционерами Евгением Дрыжаком, Дмитрием Полищуком и их пособником таксистом-егерем Сереем Рябиненко. 
 
По словам брата Ирины – Геннадия, сестру по-прежнему мучают головные боли, но самочувствие понемногу улучшается. Начавшиеся в среду следственные действия (проводился допрос потерпевший) сильно утомили Ирину, но она держится. 
 
Напомним, 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову изнасиловали и избили до полусмерти в ночь на 27 июня. На следующий день по подозрению в преступлении были задержаны лейтенант милиции Дмитрий Полищук и его приятель егерь Сергей Рябиненко, который подрабатывает таксистом. Из-за того, что на свободе оставили третьего подозреваемого – капитана уголовного розыска Евгения Дрыжака, во Врадиевке начались акции протеста, переросшие в бунт. После того, как люди трижды штурмовали райотдел милиции, Дрыжака задержали. Крашкова опознала всех троих своих насильников. Следы ее крови эксперты обнаружили в машине Рябиненко.    

изнасилование во Врадиевке, Ирина Крашкова

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER