40 бойцов «Правого сектора» приняты в ряды батальона “Азов”

40 бойцов "Правого сектора" были приняты в ряды батальона "Азов". Об этом сообщила пресс-служба "Азова"

В связи с переформатированием полка "Азов" в бригаду, которая предусматривает увеличение штата до 2500 человек, к нам обратились наши собратья с 7-го батальона Добровольческого Украинский Корпуса «Правый Сектор» под командованием друга «Рема» с предложением принять их в ряды "Азова". Переговоры, которые проводились между нами, были приостановлены в связи с Мукачевскими событиями, чтобы не обострять и без того критическую ситуацию. Этих воинов мы знаем еще со времени начала войны. В ряды подразделения друга «Рема», так же, как и в ряды "Азова", вступали украинские патриоты и националисты. Не для политических дивидендов эти воины стали с оружием в руках против агрессора, но с твердой целью восстановить соборность Украины.

В судьбоносное для Родины время, что требует от каждого из нас сверхусилий и личной ответственности за будущее грядущих поколений, как никогда ценным является единение собратьев вокруг государствообразующего сердечника.

Разногласия между различными течениями, названиями и брендами должно быть стертым перед лицом общего врага и борьбой с ним. Прочное братское рукопожатие – успешное оружие в преодолении раздора и дальнейшем создании нового общества. Мы готовы первыми сделать этот шаг и мы чистосердечно ждем наших фронтовых собратьев по оружию среди азовцев. Поэтому командованием полка было принято решение принять собратьев из подразделения «Рема» в количестве 40 человек. –

говорится в сообщении.

Азов, Правый сектор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER