В минувшие выходные утонуло три человека

Вчера, 7 июля, в р. Ингул у берега у с. Зайчевское Жовтневого района местные жители нашли тело 30-летнего мужчины, который пропал без вести во время ныряния с автомобильного моста за сутки до этого.

В тот же день на расстоянии 3 метров от берега р. Мертвовод местные жители с. Вороновка Вознесенского района обнаружили тело мужчины 1960 года рождения, который накануне во время отдыха пошел купаться и исчез.
Еще одна гибель на воде зафиксирована в г. Николаев в р. Ингул.
В результате неосторожного поведения на воде погиб 46-летний мужчина. Внешним осмотром признаки насильственной смерти на телах погибших не обнаружены. Для установления окончательной причины смерти тела доставлены на судмедэкспертизу г. Николаев и г. Вознесенск, привлекалось следственно-оперативная группа местных отделов милиции.

Главное управления ГСЧС Украины в Николаевской области крайне обеспокоено ситуацией, сложившейся в области с гибелью людей на воде.
С начала года на водных акваториях Николаевщины утонул 41 человек, в том числе 5 детей.
Только за прошедшую неделю в результате нарушения правил безопасного поведения во время отдыха на воде ушло из жизни 3 человека.  

Утопленники

Комментарии (4)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER