Вчера на 10-м километре дороги «Братское – Григорьевка» автомобиль с полным салоном людей врезался в дерево. Шесть человек погибли

В дорожно-транспортном происшествии на Николаевщине погибли шесть человек.

Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Как отмечается в сообщении, в 6:30 в дежурную часть Братского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что на 10-м километре автодороги «Братское – Григорьевка» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди.

Правоохранители на месте происшествия установили, что в автомобиле «Volkswagen Passat» находилось восемь человек, шесть из которых в возрасте от 17 до 30 лет погибли на месте происшествия, а 17-летний парень и 25-летняя девушка доставлены в медицинское учреждение с диагнозом политравмы.

Как добавили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, среди погибших – пятеро парней и 23летняя девушка.

Что касается пострадавших, то их с диагнозами переломы нижних и верхних конечностей в среднем и тяжелом состояниях доставили в реанимационное отделение Братской центральной районной больницы. Для извлечения тел погибших из автомобиля привлекались сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Братского и Вознесенского районов.

Следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

«Проводятся первоочередные следственные действия. Одна из версий относительно причин ДТП — отрыв заднего колеса во время движения, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с деревом», – сообщили в милиции.

Как сообщается, водитель и пассажиры возвращались с одного из сел района, где отмечали праздник Ивана Купала, в райцентр.

Фото пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, пресс-службы Госавтоинспекции Николаевской области

 

ДТП

Комментарии (1)

  • Предлагаем проведение автотехнических исследований и судебных экспертиз по определению скоростей автомобилей при ДТП с учетом их повреждений, исследованию обстоятельств ДТП, а также параметров открытия подушек безопасности. Детальная информация на нашем сайте, обращайтесь, будем рады помочь: VINEXPERT.COM.UA

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER