Херсонских коммунальщиков проверят на коррумпированность

Пройдет внеплановый внутренний финансовый аудит и аудит соответствия деятельности Департамента жилищно-коммунального хозяйства Херсонского городского совета, сообщает пресс-служба горсовета.

Отдел по вопросам предупреждения, выявления коррупции и внутреннего аудита городского совета с 13 июля по 7 августа 2015 проведет внутренний финансовый аудит и аудит соответствия деятельности на тему: «Оценка деятельности Департамента жилищно-коммунального хозяйства Херсонского городского совета по законности и достоверности финансовой и бюджетной отчетности, соблюдение актов законодательства» за период с 1 января 2014 по 31 марта 2015 года включительно.

Городской голова распорядился «руководителям соответствующих исполнительных органов городского совета в пределах полномочий содействовать работникам отдела по вопросам предотвращения, выявления коррупции и внутреннего аудита в получении информации, документов и выполнении других контрольных мероприятий по деятельности Департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета», говорится в сообщении.

ЖКХ, коррупция, проверка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER