Врадиевские милиционеры стали “сдавать” свое руководство: почти все замы начальника областного УВД замешаны в вымогательствах

Задержанные милиционеры, которые обвиняются в скандальном изнасиловании, решили сдать свое руководство журналистам.



Ранее сообщалось, что милиционеры угрожали своим коллегам обнародовать их "черные" дела, в случае, если их не защитят в деле об изнасиловании жительницы пгт Врадиевка.



Задержанные милиционеры обратились к журналистам и политикам с просьбой не наживаться на этом деле, и рассказали о налаженной системе работы Николаевского УМВД. 

В частности, они поделились информацией о том, как начальство решает дела с бизнесменами и предпринимателями за оговоренную сумму. В случае сопротивления вести дела данным образом работников БЭП увольняли, передает Ura-inform.com.



Также задержанные рассказали о системе сбора денег за регистрацию оружия и вымогания процента с продавцов наркотиков и самогона. 

Они заявили, что начальник УМВД Украины в Николаевской области по кадрам Юрий Чернега брал деньги за выдачу грамот, званий и медалей, также за назначение на новую должность.



Милиционеры рассказали о махинациях, связанных с вымогательством денег с райотделов, в которых замешаны заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области по общественной безопасности Анатолий Марчук вместе с начальником разрешительной системы УМВД Украины в Николаевской области Владимиром Никорой.

Также они рассказали о работниках уголовного розыска, которые взымают деньги с виновных и "вешают" дела на бомжей или "работяг".



Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак сообщили о том, что многие работники правоохранительных органов сами употребляют наркотики и замешаны в убийствах людей. 

Также задержанные заявили, что все это происходит при поддержке работников прокуратуры. 

В связи с этим, насильники считают, что наказать должны всех, а не только их одних.

From-UA


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Потерпевший от проку

    Также они рассказали о работниках уголовного розыска, которые взымают деньги с виновных и “вешают” дела на бомжей или “работяг”.
    Чистая правда. Это касается не только уголовного розыска, а и работников ОБОП, прокуроров центрального района и прокуроров области.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER