В Харьковской области в результате ДТП пострадали четверо несовершеннолетних детей

В селе Каменная Яруга Харьковской области в результате ДТП пострадали 4 несовершеннолетних детей и один 19-летний юноша. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Харьковской области.

Согласно сообщению, авария произошла в четверг около 6:00 в Чугуевском районе.

Так, 16-летний водитель автомобиля "Daewoo Lanos", находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил установленную скорость движения и допустил опрокидывание автомобиля.

"В результате происшествия водитель автомобиля и его четверо пассажиров (16-летний, 19-летний юноши и 16-летняя, 17-летняя девушки) с телесными повреждениями доставлены в Чугуевскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи", – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 8 июля около 22:00 на 22 км объездной дороги города Одесса вблизи заправки "АЗС" инспектор ГАИ на авто "Audi A6" насмерть сбил человека.

Так, инспектор ДПС роты ДПС УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области насмерть сбил молодого человека в возрасте около 25-29 лет.

ДТП, Харьков

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER