Глава Херсонской ОГА тайно отпраздновал свой день рождения. Говорят, что в Италии

В херсонских онлайн-СМИ появилась информация о том, что председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов, который сегодня отмечает 44-летие, отпраздновал день рождения в Италии, где проводит отпуск.

Также издание Херсонские факты, ссылаясь на «достоверные источники», сообщило, что главу ОГА якобы поздравили его подчиненные, находящиеся в Италии на учебе и на стажировке.

В пресс-службе Херсонской ОГА подтвердили только то, что Андрей Путилов находится в отпуске, а также сказали, что в день рождения глава ОГА не появлялся на работе, чтоб принять поздравления.

На вопрос о том, где сейчас находится Андрей Путилов, в пресс-службе ответили, что такой информации не имеют.

Ответ на вопрос о сотрудниках ОГА, якобы находящихся на учебе или на стажировке в Италии, ответ был таким:

«У нас нет таких сведений. И, кстати, никто из издания «Херсонские факты» официально не обращался в облгосадминистрацию за информацией о месте нахождения Андрея Путилова».

Это – не первая публикация в СМИ о посещении Андреем Путиловым Италии. Напомним, в январе руководитель Самообороны Херсона Денис Лошкарев заявил, что  глава Херсонской ОГА Андрей Путилов был в Италии во время новогодних праздников – в Милане. Активист сказал, что в Украину глава ОГА возвращался через Москву. Лошкарев утверждает, что делал заявление, основываясь на официальной информации о пересечении границы гражданами Украины.

Италия, отпуск, Путилов

Комментарии (1)

  • Сотрудник

    Андрюша, а чего ты, “патриот Украины” уехал на отдых в Италию? а в Железный Порт слабо? И когда ты успел устать?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER