В МВД объяснили, почему во Врадиевке задержали журналистов телеканалов 1+1 и ТВi

Журналисты двух телеканалов 1+1 и ТВi были задержаны в поселке Врадиевка в связи с попыткой незаконно проникнуть в дом бывшего руководителя Врадиевского райотдела милиции, сообщили в пресс-службе МВД.

В ведомстве подтвердили, что инцидент с участием представителей съемочных групп телеканалов 1+1 и ТВi произошел сегодня, 3 июля, около 14.30 часов.

По словам жены бывшего руководителя Врадиевского РО УМВД, журналисты вошли на территорию дома и начали стучать в окно. Не дождавшись ответа, мужчины открыли входную дверь и вошли в дом именно в тот момент, когда хозяйка выходила к ним.

На вопрос женщины, кто они такие и что им нужно, мужчины представились съемочными группами центральных телеканалов и сказали, что хотят взять у нее комментарий. Женщина отказалась и позвонила в милицию.

Сейчас все участники события находятся во Врадиевском РО УМВД в качестве свидетелей для выяснения всех обстоятельств этого дела.

Информация об указанном событии внесена в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 1 ст. 182 (Нарушение неприкосновенности частной жизни) Уголовного кодекса Украины.

Корреспондент.net

Врадиевка, журналисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER