В результате ДТП в Николаеве на проспекте Октябрьском заблокировано движение

В Николаеве днем, 3 июля, на перекрестке проспекта Октябрьского и улицы Космонавтов столкнулись автомобили «Лада» и «Dodge».

В результате ДТП «Лада» получила механические повреждения, «Dodge» отделался парой царапин. Из-за аварии оба автомобиля фактически заблокировали две из трех полос на проспекте Октябрьском, из-за чего движение по этой магистрали затруднено. В итоге от ул. Космонавтов до ул. Молодогвардейской растянулась небольшая пробка, которую часть автомобилей пытаются объехать по боковой вспомогательной дороге и межквартальным проездам.

На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые занялись оформлением ДТП. Сотрудников спецподразделений "Кобра", "Миротворец" и "Николаев" на месте происшествия не было – по словам инспекторов, ДТП сейчас будут заниматься только сотрудники ГАИ.

Как ранее сообщалось, несмотря на то, что Аваков отстранил сотрудников николаевской ГАИ от исполнения обязанностей, они будут принимать участие в оформлении ДТП.

Преступности.Нет

авария, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER