В ДТП вместе с сестрой и племянницей разбился украинский певец Левицкий

В ночь на пятницу в автомобильной катастрофе погиб украинский исполнитель Владислав Левицкий, известный по телепроектам "Караоке на Майдане" и "Шанс.

Трагедия произошла под Золочевым Львовской области. В машине вместе с Левицким была его родная сестра и племянница, которые тоже погибли, сообщил львовский радиоведущий Андрей Великий.

"Автокатастрофа … Лобовое столкновение с фурой. В авто была его родная сестра Наталья с дочкой. Не выжил никто. Ему было всего 30 лет…" – написал Великий на своей странице в социальной сети Facebook.

Коллеги, друзья и поклонники творчества Левицкого выражают свои соболезнования в социальных сетях.

"Я просто в это не верю …. Знаю столько лет тебя и всегда болела. Почему так быстро забирают таких талантливых людей … Этот месяц очень тяжелый … Один друг детства погиб на войне и ты, Влад, в катастрофе …" – написала певица Мика Ньютон.

Напомним, популярность к Владиславу Левицкому (настоящее имя – Василий Левицкий) пришла в 2006 году, когда он выиграл музыкальный поединок в телешоу Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане" и стал финалистом седьмого сезона телепроекта "ШАНС".

После участия в проекте Василий Левицкий сменил сценическое имя на Владислав (Vladislav) Левицкий (псевдоним был придуман в соавторстве с фронтменом группы "Скрябин" – Андреем "Кузьмой" )

Летом 2008-го года Владислав стал обладателем III премии Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске.

Стал лауреатом конкурса "Новая волна 2009" в Юрмале. В 2010 и 2011 годах был финалистом национального отбора "Евровидения".

podrobnosti.ua

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER