Сельский массажист жестоко поплатился за то, что приставал к своим клиентам-мужчинам

Когда один из работников госучреждения Арбузинского района Николаевской области не вышел на работу, его коллеги пытались к нему дозвониться, но тот к трубке не подходил. Когда же и на следующий день мужчина не вышел на связь, обеспокоенные товарищи отправились к нему домой и, зайдя в дом, обнаружили там тело хозяина. Люди сразу позвонили в дежурную часть Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области и сообщили о страшной находке.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Медицинский эксперт, осмотрев тело, насчитал более 30 ножевых ранений, подавляющее количество которых было нанесено в область шеи, а оперативные сотрудники во время осмотра помещения обнаружили и орудие убийства.

По подозрению в совершении преступления милиционерами был задержан 36-летний житель соседней области.

Человек, который провел в местах лишения свободы более 15 лет (последний раз за совершение разбойного нападения), рассказал правоохранителям, что пострадавшего ему порекомендовали как прекрасного массажиста. Поэтому, позвонив 57-летнему специалисту, он записался на прием и в указанное время приехал к нему домой.


Пострадавший действительно знал свое дело и пациент во время проведения сеанса уже начал планировать следующую встречу с потерпевшим, когда почувствовал, что медицинская процедура начинает набирать неприкрытый интимный характер. Быстро поднявшись, 36-летний экс-заключенный не стал долго выяснять причины такого «теплого» отношения к своей персоне, а сразу начал бить массажиста. Не помня себя от ярости, «пациент» схватил нож, лежавший на столе, начал им наносить удары хозяину, и остановился лишь тогда, когда понял, что мужчина не подает признаков жизни.

Следственным отделением Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «умышленное убийство», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER