В Херсонской области убили предпринимателя

В селе Большие Копани Цюрупинского района Херсонщины еще 25 июня без вести пропал предприниматель-азербайджанец вместе со своей машиной.

Его ждали два дня, после чего родные и близкие все-таки сообщили в милицию об исчезновении человека, пишет издание Херсонцы.

Сыщики из местного уголовного розыска опросили местных жителей и выяснили, что последним, с кем общался «фигурант» поисковой операции, был его односельчанин-украинец – охранник частного предприятия. На допросе охранник заявил, что действительно видел, как азербайджанец затеял драку с каким-то незнакомцем, и тот его зарезал.

Оперативники проверили изложенную им версию, и оказалось, что никто мужчины с такими приметами в селе и в глаза не видел. Сочинителя «легенды» допросили повторно, и тот признался: ревновал предпринимателя к своей девушке, и опасался, что она отдаст ему предпочтение. Поэтому решил соперника устранить: вызвал его в соседнее село Абрикосовка якобы для того, чтобы окончательно договориться, кто будет ухаживать за дамой сердца, а кто вежливо отойдет в сторонку. Однако во время беседы ревнивец внезапно напал на собеседника, и задушил его заранее припасенным куском веревки.

Убийца указал место в акациевой роще на окраине села Подокалиновки, где закопал свою жертву. Тело мужчины уже нашли. Обнаружили и машину азербайджанца – ВАЗ 2115 преступник отогнал к другу в ту же Подокалиновку, и попросил, чтобы она там постояла несколько дней. Сейчас милиция Цюрупинского района уже задержала сельского «Отелло», и вскоре направит в суд ходатайство о его аресте.

предприниматель, убийство

Комментарии (3)

  • Никакого отдела там не было,,просто покойный мой брат,поспорил с братом бывшего генерала МВД,директора 2 года рынка,гукосяном.,заманив через девушку,черешнекову Евгению парихмакершу ,которая работала у армян,армяне( 3 армянина и 5 украинцев,убивали в гараже покойного.,а генерал гукосян,прикрывает своего брата.и автор этой стать,тоже такой же продажный,как и украинские менты..не надо лгать.,

  • Никакого отела там не было,,просто покойный мой брат,поспорил с братом бывшего генерала МВД,директора 2 года рынка,гукосяном.,заманив через девушку,черешнекову Евгению парихмакершу ,которая работала у армян,армяне( 3 армянина и 5 украинцев,убивали в гараже покойного.,а генерал гукосян,прикрывает своего брата.и автор этой стать,тоже такой же продажный,как и украинские менты..не надо лгать.,

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER