Ушел из жизни лидер Николаевской самообороны Майдана Владимир Мазуренко

В ночь на 28 июня умер лидер Николаевской самообороны Майдана Владимир Мазуренко. Об этом на своей странице в Фейсбук написал руководитель Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

Как пишут другие пользователи соцсетей, знавшие Владимира Мазуренко, смерть наступила в результате отрыва тромба, и связывают это с событиями трехдневной давности.

Владимир Мазуренко был участником пикета съезда городской организации «Оппозиционного блока» 25 июня в Николаеве. Как зафиксировало видео, на улице он «встретил» Игоря Дятлова струей газа из баллончика, за что получил несколько ударов от охранника И. Дятлова и тогда, и чуть позже, уже в дверях бизнес-центра.

Комментарии (6)

  • Героям слава?
    Как им еще обьяснить, что кроме них еще очень и очень многие имеют желание жить на свете, жить там, и жить так, как они хотят.
    Как ОНИ ХОТЯТ.
    И за это им так же не жалко отдать свою жизнь, как и тем, кто готов положить свою жизнь, что бы этим “выкормышамПУТИНА” жить на свете не позволять.
    И без стремления к компромису каждой из сторон в этой “своей борьбе” на третий день “от обрыва тромба” помрет и “героев” и “прокремлевских злодеев” еще не мало.
    А то и пачками…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER