В результате обстрелов в Станице Луганской перебит газопровод

В результате обстрелов в Станице Луганской перебили газопровод.

Об этом сообщили в пресс-службе руководителя Луганской областной ВГА Геннадия Москаля.

"В центральной части в нескольких местах перебит газопровод, повреждены фасады жилых домов. С самого утра ремонтники сумели устранить повреждения и восстановить подачу газа, однако райцентр и прилегающие села все еще остаются без света и центральной воды. Электроэнергию, подаваемую сюда по резервной линии из России, отключили на оккупированной стороне области. Сегодня утром к насосам, качающим воду в центральную систему, подключат генераторы", – говорится в сообщении.

Сообщается также, что по уточненным данным в результате вчерашнего обстрела Станицы Луганской погибла 56-летняя жительница Луганска.
"Стали известны данные мирной жительницы, которая погибла в поселке в ночь на вчера в результате обстрела. Это 56-летняя жительница Луганска, которая приехала в Станицу к подруге и оказалась во время обстрела на улице в районе автовокзала. Кроме того, в результате вчерашнего минометного обстрела были ранены двое украинских военных. Оба госпитализированы", – сообщает Луганская ВГА.
Кроме того, в Луганской ВГА отмечают, что если позволит боевая обстановка, частичная подача воды в Станицу и близлежащие села должна быть восстановлена ​​еще сегодня.

газопровод, обстрел, станица Луганская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER