На Луганщине взорвали железнодорожные пути

В ночь на 27 июня в Попаснянском районе Луганской области на линии разграничения неизвестные взорвали железнодорожные пути. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

"Ночью неизвестные лица взорвали железнодорожную колею на 47 километре участка "Сентяновка – Шипилове" возле села Орехово, на самой линии разграничения в Попаснянском районе Луганской области. Взрывчатку было заложено и приведено в действие в момент, когда на этом участке не было поездов, поэтому обошлось без пострадавших. Однако, железнодорожное движение здесь в данный момент невозможно", – говорится в сообщении.

С начала года Луганскую железную дорогу взрывают уже не впервые. Последний подрыв стал пятым. Напомним, что 12 июня боевики взорвали стратегически важную часть колеи Луганской железной дороги. Взрыв произошел в нескольких километрах от линии разграничения неподалеку от Светлодарска.

железная дорога, Луганская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER