Саакашвили устроил перепалку с главой Госавиа (ВИДЕО)

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили на заседании комиссии Госавиа жестко поссорился с главой службы Денисом Антонюком.

Соответствующее видео распространяет Hubs.

Саакашвили обвинил Антонюка в том, что он обслуживает олигархические интересы монополиста авиарынка, после заседания комиссии Госавиа, где предоставляли разрешения на маршруты авиакомпаниям.

"Меня интересует, чтобы люди летали туда и обратно дешевле. Там, где одна компания получает все рейсы, люди дешевле летать не могут. Вы своим решение привели к тому, что в Одессу прилетит в два-три раза меньше туристов", – заявил Саакашвили.

"Я уверен, что очень скоро коррупционные связи, которыми это решение продиктовано, конкретным монополистом, ибо зарплат здесь никто не получает. Зарплаты вы получаете у конкретных людей. Сколько у вас зарплата?", – поинтересовался Саакашвили у Антонюка.

Председатель Госавиа сообщил, что получает 5,5 тысячи гривен.

"И вы живете на эту зарплату? Сколько билетов в Одессу вы можете на эти 5,5 тысячи? Или вы никуда не летаете и ездите на "Запорожце"? Не поверю", – заявил Саакашвили.

На это Антонюк предложил Саакашвили "прекратить треп".

"Я от человека, который только что продал свою госслужбу олигархическому интересу, не потерплю обвинений в том, что я трепаюсь", – прокричал Саакашвили.

Антонюк предложил Саакашвили прийти к нему домой и убедиться, как он живет, но губернатор отказался.

авиация, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER