Японский ученый заинтересовался развитием Херсонской области

Ученый из Токийского университета (Япония) Торикаи Масатомо в эти дни находится на Херсонщине. Цель приезда – изучить общественные и политические процессы, которые происходят в Херсонской и Днепропетровской областях за последнее десятилетие. Об этом сообщает сайт Набережная.

В рамках визита Масатомо встретился с и.о. руководителя областной организации Аграрной партии Украины Александром Максименко. По словам Максименко, Торикаи Масатомо удивил интересом к тем процессам, которые происходят в Херсонский области, начиная с 2004 года, а также, осведомленностью в местных общественно-политических и аграрных вопросах.

Среди многих вопросов, которые были обсуждены в ходе визит, гость из Японии сделал акцент на вопросе развития региона, как аграрного сектора страны. Ученого также интересует аспект влияния фермеров на социально-экономическую, политическую ситуацию в области, а также взаимоотношения с органами власти.

развитие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER