В Николаеве на взятке в 200 тыс. грн. попался глава налоговой инспекции

В Николаеве на взятке попался глава налоговой инспекции Жовтневого района Николаевской области. Подробности в прокуратуре не сообщают, однако удалось выяснить, что задержание проводилось сегодня у здания областного управления Государственной фискальной службы.

По имеющейся информации, деньги в сумме более 200 тыс. грн. глава налоговой инспекции Жовтневого района получил от руководства одного из предприятий района.

Как сообщили приемной Жовтневой налоговой инспекции, на данный момент обязанности руководителя инспекции исполнял Вячеслав Турица, который был назначен на эту должность около месяца назад. Сотрудники инспекции говорят, что Вячеслав Петрович уехал с работы сегодня в половине третьего дня. Где он сейчас, они не знают.

В то же время на официальном сайте ГФС в Николаевской области в качестве руководителя Жовтневой налоговой указан только первый замначальника. Фамилия Турицы нигде не значится. До назначения на должность начальника Жовтневой налоговой инспекции Турица работал на должности заместителя начальника налоговой инспекции Корабельного района.

В помещении Жовтневой налоговой инспекции находятся сотрудники СБУ, которые собираются проводить обыск в кабинете руководителя инспекции.

По материалам: Новости-Н

взятка, налоговая

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER